ТОС "Есиповское". Благоустройство парка- 2019 год.
Главная / Развитие гражданского общества на территории сельского поселения / ТОС "Есиповское". Благоустройство парка- 2019 год.

Реализация данного проекта  в 2019 году позволила вывести на новый социально-культурный  уровень место массового отдыха. Способствовала созданию условий для комфортного семейного отдыха (установка дополнительных скамеек, установка дополнительного детского оборудования). Произошло улучшение внешнего облика в результате установки арт – объектов, реконструкции фонтана, покраске, озеленения. Всё вышеуказанное способствует привлечению  жителей разных возрастов для комфортного времяпровождения. Создание парка семьи- проект, несущий в своей основе важности и ценности долгосрочных семейных отношений и ценностей. Парк рассчитан на жителей всех возрастов. Реализация проекта  позволила  создать условия для круглогодичного отдыха и проведения разнообразного досуга жителей.